Menu

Terpilih, Ini Daftar Komposisi Komisi BIPRA Sinode GMIM 2018 – 2022

  Dibaca : 128 kali
Terpilih, Ini Daftar Komposisi Komisi BIPRA Sinode GMIM 2018 – 2022

Komisi Pelayanan Pria Kaum Bapa Sinode GMIM

Ketua : Pnt Godbless S.V Lumentut
Waket : Pnt Drs Revino Dondokambey
Sekretaris : Pnt Rommy Pondaag
Wasek : Pnt Piter Lumingkewas
Ass Bendahara : Hanny J.Pajow
Wakil Assben : Denny F.Makisanti

Anggota :
1. Pnt Alfa Pandey ST.Ms
2. Pnt Roland Roeroe
3. Pnt Royke Tambingon
4. Pnt DR Mamex Berhimpong MKes
5. Pnt Oldy Sambuaga
6. Pnt Herly Kaligis
7. Pnt Djendri Sualang SPd.MAP
8. Pnt DR Harley Mangindaan
9. Pnt Allan Lumare

Komisi Pelayanan Wanita Kaum Ibu Sinode GMIM :
Ketua : Pnt Dra Adriana L Dondokambey
Waket : Pnt Prof Paula Runtuwene
Sekretaris : Pnt Ir Micky Wenur
Wasek : Pnt Ir Corry Mosal Caroles
Ass Bend : Pnt Netty Kululu Pantow
Wassbend : Pnt DR Dolvin Karwur

Anggota:
Pnt. Hetty Mawuntu
Pnt. Inggrid Sondakh
Pnt. Martje Pangau
Pnt. Fransisca Tuwaidan
Pnt. Hana Wungkar
Pnt. Wanda Musu
Pnt. Jelly Memah
Pnt. Rahel Rotinsulu
Pnt. Anna Dotulong

Komisi Pelayanan Pemuda Sinode GMIM :
Ketua : Pnt. Pricilia Tangel
Waket : Pnt. Devis Kepel
Sekretaris : Pnt. Kristo Ivan Lumentut
Wasek : Pnt. Jeanne Lolowang
Ass Bendahara : Pnt. Cindy Rantung
Wassbend : Pnt. Christian Doodoh

Anggota :
1.Pnt. Veyne Talumewo
2.Pnt. Kartika Langi
3.Pnt. Halvy Kolondam
4.Pnt. Aditya Korah
5.Pnt. Andre Kesek
6.Pnt. Hezky Pitoy
7.Pnt. Feiby Atara
8.Pnt. Toar Poluan
9.Pnt. Rovan Kaligis

Komposisi Komisi Pelayanan Remaja Sinode GMIM :
Ketua : Pnt Michaela E Paruntu MARS
Wakil Ketua : Pnt Marthen R Tombeg
Sekretaris : Pnt Melky R Pattiwael
Wasek :. Pnt. Irwany H Maki
Ass Bendahara : Pnt.Stesi P Runtu
Wakil Assben : Pnt Michelle Eliza

Anggota :
1. Pnt. Bonny Rompas
2. Pnt. Rinaldo Memah
3. Pnt. Melki Nender
4. Pnt. Willy Rondonuwu
5. Pnt. Harris Sedua
6. Pnt. Steven Rondonuwu
7. Pnt. Edward WS Wuisan
8. Pnt. Meilany Mongilala
9. Pnt. Antoni Tiow

Komisi Pelayanan Anak Sekolah Minggu Sinode GMIM :
Ketua : Pnt Michael O Mait SKom
Waket : Pnt Fadjar I Sahante
Sekretaris : Pnt Syully Rompis SPd
Wasek : Pnt David Rorimpandey
Assbend : Pnt Grace Pontoh
Wassbend : Pnt Yamasico S

Anggota :
1.Pnt Ruddy Roring
2.Pnt Jemes Loing
3.Pnt Christine Ngantung
4.Pnt Linawati Lumenta
5.Pnt Lisye Macawalang
6.Pnt Pegi Pangkerego
7.Pnt dr Rully Saerang
8.Pnt Aneke Rawung
9.Pnt Hentje Polii

 

(Tim/03.jor)

KOMENTAR

Komentar

Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!

Protected by Copyscape

Theme Wordpress Untuk Portal berita Professional